返回
芜湖市检察院物业管理服务项目中标结果公告_新闻中心
芜湖市检察院物业管理服务项目中标结果公告
2025-11-22 07:52:4810
公告概要:
公告信息:
采购项目名称芜湖市检察院物业管理服务项目
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位安徽省芜湖市人民检察院
行政区域安徽省公告时间2025年06月17日 17:10
评审专家名单尹良喜;马学廷;胡艳玮;汪勇;杨春骑;
总中标金额¥108.876768 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人满老师
项目联系电话18119883287
采购单位安徽省芜湖市人民检察院
采购单位地址安徽省芜湖市镜湖区黄山东路10号
采购单位联系方式15375118290
代理机构名称安徽新建元工程项目管理有限公司
代理机构地址安徽省淮南市田家庵区国庆街道淮舜南路爱佳综合楼8层
代理机构联系方式13515549141
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}

一、项目编号:WH01CG2025FW6284(政府采购任务书编号:JC34020120250391号)

二、项目名称:芜湖市检察院物业管理服务项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖市森林物业管理有限公司

供应商地址:芜湖市弋江区润地商业广场 3#楼 1612 室

中标金额:1088767.68元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市检察院物业管理服务项目

服务范围:芜湖市检察院物业管理服务项目,项目位于市检察院和芜湖人民检察院看守所检察室,总面积分别为 16300平方米、350 平方米, 包含电梯三部。物业管理服务包括基本服务、房屋维护服务、公用设施设备维护服务、保洁服务、 绿化服务、保安服务、会议服务等。

服务要求:服从采购人调度安排,管理工作高效、服务到位, 严格按照采购文件要求履行服务内容。

服务时间:三年(1+1+1 模式)

服务标准:满足法律法规、行业规定及采购文件的各项要求。

五、评审专家名单:汪勇、马学廷、胡艳玮、杨春骑、尹良喜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2% +(中标价-100万元)×0.48%

收费金额:12426元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标。

2、是否中小微企业中标:是。

3、无效投标单位情况:(1)安徽远创城市运营管理有限公司:投标文件中未提供采购文件采购需求采购需求说明中要求的星号(1)和星号(3)承诺函;(2)安徽雅文物业服务有限公司:投标文件法定代表人授权委托书中未提供法定代表人身份证扫描件。

4、中标供应商业绩:(1)芜湖市弋江区人民检察院物业服务合同;(2)火龙街道办事处办公楼及社会事务服务中心物业管理委托合同。

5、本项目中标供应商评审总得分:73.73分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:安徽省芜湖市人民检察院

地    址:芜湖市镜湖区黄山东路十号

联系方式:0553-2933033

2.采购代理机构信息

名    称:安徽新建元工程项目管理有限公司

地   址:安徽省淮南市大通区东方城市花园瀚城一期3栋202 

联系方式:18119883287

3.项目联系方式

项目联系人:潘鹏

电   话:18119883287

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

  • 中小企业声明函

QQ空间
QQ
新浪
关闭